驾车路线:全程约6.8公里
起点:沈阳606所医院
1.从起点向正东方向出发,沿万莲路行驶70米,调头进入万莲路
2.沿万莲路行驶970米,稍向左转进入万柳塘路辅路
3.沿万柳塘路辅路行驶400米,进入先农坛路
4.沿先农坛路行驶920米,直行进入热闹路
5.沿热闹路行驶2.5公里,直行进入十三纬路
6.沿十三纬路行驶650米,过右侧的中国有色大厦,右转进入南三经街
7.沿南三经街行驶510米,过左侧的金豪大厦,直行进入北三经街
8.沿北三经街行驶330米,左后方转弯进入九纬路
9.沿九纬路行驶120米,右转进入北四经街
10.沿北四经街行驶180米,右转进入八纬路
11.沿八纬路行驶60米,到达终点(在道路左侧)
终点:沈阳市第一二六中学
本文如未解决您的问题请添加抖音号:51dongshi(抖音搜索懂视),直接咨询即可。